Дневник
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск по дневнику

Друзья сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 60

Вы вошли как Гость
Текущая дата: Вторник, 2024-04-30, 4:02 PM

Выложил вчера статью , где пародолжается тема "Печень и Мозг". Сецчас Павлов Вместе с биологом А. Дорониным, сформировали свою теорию. Теперь не тпросто печень противопоставляется мозгу. Печеночников два вида. Но главное акцент. Печень активизировалась и создала гомосапиенс из-за оледенения. Таким образом к известным мотивам: естественному отбору, труду, гиперсексуальности, - добавился ещё один - "русская зима". 
Просмотров: 616 | Добавил: ako | Дата: 2008-06-25 | Комментарии (0)

В "Салюте" посмотрел три фильма Алекса фон Вирмердама. "Официант", "Мылыш Тони", третий название забыл - какое-то имя. Хорошее кино.
В британском посмотрел "Красная дорога". Порнушка с претензией на глубокомысленность.
Просмотров: 631 | Добавил: ako | Дата: 2007-11-21 | Комментарии (0)

Просмотр материала при общем просмотре показывает одну цифру, а когда входишь цифра другая. Так что надо войти посмотреть, сколько просмотров ена самом деле. Сегодня добавил статью про Букашкина. Шабуров книгу готовит про букашкина. Написано для этой книги.
Просмотров: 639 | Добавил: ako | Дата: 2007-11-21 | Комментарии (0)

"Завет" Кустурицы посмотрел на днях. Это типа сказка, окинемтагрофированная, окустуренная. Мальчик идет в город продавть корву, чтобы кпить икону, привезти невесту. Кустурица как всегда приколен, как всегда цыгане, и эта дурацкая цыганско-социалистическо-югославская попса. По небу летит циркач, выряженный под ангела. То есть ангела символдизирует псевдоангеле. Все время как осел в другом фильме кустурицы этот "ангел" летит по небу. Интересно, как он решает православи. Их православие, южнославянское, не такое как русское. Какое-то домашнее. Гачев рассуждавет где-то, что у болгар даже спокойно детей называю Христо. Православие у Кустурицы такое же дурацко-веселое, как и ангел-царкач.
Мальчик считает этажи небоскреба и всё время сбивается - проходят краисвые девушки, попки и всё такое. Наконец подросток кадрит девушку на года четыре его постарше, что ещё увеличивает сказочность. И всё такое.   
Просмотров: 648 | Добавил: ako | Дата: 2007-10-31 | Комментарии (0)

Кстати, Екатеринбург основал гГеорг Вильгельм де Генин, которому 22 октября день рождения - www.gennin.narod.ru  - тоже голландец как и Хидинг. Не заплатили ли англичанам за проигрыш?  - спрашивает во мне конспиролог.
Просмотров: 703 | Добавил: ako | Дата: 2007-10-18 | Комментарии (0)

ВЧЕРА 17 октября Евгений Ройзман объявил, что он вместе с 10 000 ми других свердловских справедливцев ушли из Справедливки. Как чудь белоглазая, хоп и разо все ушли под землю вдруг. Нету. Мне тут одна женщина сказала:  обидно, тепрь и голосовать-то не интересно. Голосовать - не знаю, но сама предвыборная кампания ой как интересно. Для ума. Какого рожна его из списков-то убрали - вот детектив! Может ВВ ему сказал: "Ну -ка, Сергей Мироныч! Повыкидывай из своих списков всех харизматов, чтоб нашим не мешали набрать 67%". Мобыть-мобытьбыть. А мобытьбыть из аппарата супчики пришли к Сергею Миронычу с чемодончиком (а в чемоданчике - хрустящее печенье в хрустящих фантиках). "Вот тебе, -  говорят политтехнологи, - хрукстящее печенье, Сергей Мироныч, а ты всех харизматов сдвинь пониже". Мобытьбыть, супчики вовсе и не из Кремля. Мобытьбыть, это такая схема. На первые места ставят обеспеченно-состоятельных за символическую плату - потом Справедливка не проходит, а печенье-то остается, и Сергей Мироныч с этим печеньем переправляется в собольей шубе через румынскую границу.  
Просмотров: 781 | Добавил: ako | Дата: 2007-10-18 | Комментарии (0)

Вчера прочитал  в km.ru  про то, что министр культуры - национальный герой. Чуть-чуть не спас Россию от позора. В Париж повезли под брендом Треьяковки выстовку "Соц-арт" . Типа русская политическая сатира так называется. И там были нехорошие картины. Например "Целующиеся милиционеры" и нигде не говорят, что эти оскандалившиеся картины принадлежит урало-сибирскому дуэту "СИНИЕ НОСЫ". КМРУ ругает в основном "главного русоненавистника" М. Швыдкогоо. Вот уроды. Гнусно не правильное слово "русоненавистники" - надо говорить "русофобы" .  Второй по главности русофоб-руссконенавистник ГЕЛЬМАН- ГУЭЛЬМАН.
 
Надо спасти Росссию от этих безграмотных человекофобов, ненавистников искусства. Шабуров кстати - марксист, как Кормильцев и Пабло Пикассо. А кто этот Чуев со своей "Родинно-справедливой Россией" мы знаем. (ЧИТАЙ про РОЙЗМАНА).
Вы московские опричники заткнитесь. Настоящие россияне-росы живут в Свердловской области. У нас даже губернатор РОССель. А вот вы, епископаемые, и есть позор России.
 
 
Просмотров: 658 | Добавил: ako | Дата: 2007-10-18 | Комментарии (0)

В  ВОСЕРЕСЕНЬЕ 14 на НТВ пообсуждал Соловьев с Швыдким скандал с выставкой политческой сатыры во Франции. Нигде сволочи не говорили, что речь идет о "Синих  носах", то Есть Шабурове с Мизиным.  Напишу-ка я про Шабурова. Наш великий уралец всё-таки.  
Просмотров: 729 | Добавил: ako | Дата: 2007-10-16 | Комментарии (0)

«12» НИКИТЫ МИХАЛКОВА

 

Фильм захватывающий. Наверное, самый лучший из фильмов Никиты Сергеевича. Фильм в каком-то смысле о современной русской демократии. И общая идея, хотя и расцвечена цитатами какого-то нам, русским, неизвестного Тосью, мол, милосердие важнее демократии и закона, совершенно для нас актуальна. Неважно даже, насколько правдоподобен сам сюжет. Важно, что диспутируются-то темы по-русски. Единственно подозрение вызывал сам Никита Сергеевич. Он снялся в роли самого положительного. Но, очевидно, что Никита не способен играть положительных. Он даже не способен позволить положительным переигрывать отрицательных, как это получилось в фильме про Фандорина. Не может Михалков спрятать свою алчность. Помните ведь в ельцинские времена Никита мечтал президентом стать. А тут откуда ни возьмись появился такой «наполеон» как Путин. Никита растерялся. Мне вспомнилось, как он поклонялся Путину как царю. «Ваше сиятельство!» Совершенно неадекватно, непонятно, странно. Невроз. Обида, скрываемая зависть. Недели две назад по ТВ Михалков опять сделал телефильм-пе ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: ako | Дата: 2007-10-16 | Комментарии (0)

Русский политический процесс, русскую историю можно рассмотреть как процесс русской революции. Коммунисты так и делали (Декабристы разбудили Герцена). Но у них была заморочка деления на буржуазные и демократические. Революция одна, различия - локально-временные нюансы.
Общество есть демократия.Уже из самого слова это следует. Одни формы усторивают, нужные иные. Монархия-то тоже демократия. То есть, демократия - базовый и единственный строй. Демос определяет, что ему надо монархию, олигархию или что. В сущности "демократия" духовный проект. Процедуры - это техническая частность.
1917 - катастрофа русской революции. Но всякая революция неизбежно привносит кризис, катастрофу. Смена форм создает неопределенность идеологического формата. По П. Сорокину таких форматов два: либеральный и консервативный. Войны, бунты, горячие периоды - между форматов.
Духовное благо революции наступает в "зареволюционную" фазу. Во время Революции "Большой скачок", "культурная революция" невозможны.
Октябрь, хотя и желал был радикальней Европы, но во многом оказался крестьянской войной, поменявшей "Династию".
Но вместе с тем Октябрь также произвел и антифеодальные преобразования. Отмена сословной структуры. Техническое перевооружение. Ритуальные формы демократии. Социальный пакет. Антиколониальная политика. Октябрь создал мобилизационную антигедонистическую идеологию. Породил мировой проект: мировая революция в версиях Ленин ... Читать дальше »
Просмотров: 672 | Добавил: ako | Дата: 2007-10-09 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 6 7 »
Бесплатный хостинг uCoz